Вначале я увела у студента гайки. Он ругался))
Потом я включила девочку и пошла жаловаться хозяйственникам - нужно крепить голубенькие штучки, а дырочки неправильные и ничего в них не влазит((( парень офигел, посмотрел на дырочки, на меня, опять на дырочки. Предложил шурупчиков. Посмотрел на меня. Сказал "это как у тебя, только кончик острый, и размер подходить будет". Нет, кончики царапаются, не подходит! Совсем офигевший парень пообещал посмотреть и ушел. Нашел мне "таких же, но тоньше и кончик тупой, как просила", гаек и шуруповёрт.

Всем отделом смеялись - парней с просьбой поделиться винтами 3мм матом шлют, а мне с доставкой))
А сегодня мне в качестве сувенира с встречи парень подарил болт с гайкой и контргайкой. Исторический трофей, продам через много лет задорого)))
Так вот. В коллекции не хватает шайб и гвоздей. Кто и зачем мне их подарит?))
А титановых?