Войти
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Веселый ребенок!

Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

Блин а у меня не доползает и нечё не жуёт,линивый мальчик лежит и по сторонам глядит.Я тоже хочу чтоб меня уже жевали.)))

0
29.11.2008
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Та она ползает то только по мне, ногами упирается и отталкивается, а на поверхности еще никак, хотя недавно положила ее в кроватку на живот в одну сторону головой, прихожу через 5 мин лежит уже в другую, для меня до сих пор загадкой остается как  это она умудрилась.

0
29.11.2008
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

У тебя хоть такие загадки)))А наш в 3мес 8кг весит и неподвижный ну не совсем,мобиль включиш он "бегает" а так хочется новшества.))))

0
29.11.2008
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

А игрушки трогает?

0
29.11.2008
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

В игровом коврики,но если что не по ему психует.смешно так))))

0
29.11.2008
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

ой, мы тоже психуем, если что то не нравится. А спит со мной, засыпает на боку под сиськой. Я ей по спинку одеялко подпираю, чтоб не переворачивалась, так эта красавится пихает меня ногами в живот пока я не отодвинусь, сдвигается ближе разлягается на спину, руки в разные стороны и спит. Поям как папа.

0
29.11.2008
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

Вот вот тоже самое.С самых первых дней  спит с нами,пару ночей пытаюсь в краватку уложить не как.А рядышком отличненько ему))))

0
29.11.2008
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

как котенок с мамкой и сиськой во рту. зато ребенку хорошо и маме.Это и лактацию стимулирует.  я читала, что до года детки с мамой должны спать.Что в животном мире ни одно млекопитающее не откладывает малышей спать отдельно, а ребенок до года еще не социальное существо, вообщем как котеночек!

0
29.11.2008
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск

Точно.Мне и самой спокойна когда дитёныш рядом.Ну ты знаеш он сейчас у меня в час ночи поест и до 9 утра дрыхнит,а я бегаю сцеживаюсь.

0
29.11.2008
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

не, мы в 9 уладываемся, кушаем в час ночи и в 5-6 утра, а потом аж когда проснемся в 8 примерно. Я за 3 месяца ни разу не сцеживалась. И все нормально.

0
29.11.2008

)))) Веселушка! )))) А мой ляль доползает и начинает мне нос нажовывать! ))) Больно! )))

0
29.11.2008
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

 наверное нос не нравится или решил быть пластическим хирургом

0
29.11.2008

это единственное, за что можно зацепиться беззубой кусалкой! )))

0
29.11.2008
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

ой а у нас тож слюнявит причем все подряд не только лицо и присасываеися к разным частям тела к руке шее короче до чего ротик прикасается

0
29.11.2008
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

так наша не присасывается, а обмазывает лицо слюнями, так смешно получается, только не очень приятно.

0
29.11.2008
пукаем с ароматом. Итог 3 месяцев

Похожие записи