Войти
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

хочу подстричся

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А почему не накрутить волосы и резинкой не завязать? Ведь длинные волосы все же курашают женщину... ну мне так кажется....

у меня волосы длинные - я их, когда дома, закручиваю типа как у балерины прическа получается... а волосы,пока я их так завязывала, отросли уже вообще длинные =))) я даже не заметила =))))))))

Вам хочется просто другую прическу или дело только в том что они мешают??

0
06.01.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

И то, и другое. А от резинок голова болит. К тому же волосы у меня тонкие, поэтому стричь не жалко. Отрастут потом.

0
06.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хм... у меня тоже тонкие, а вот растут медленно... А резинку можно не туго завязывать

0
06.01.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

А если не туго, тогда малая все волосы выдергивает с резинки. Они у меня еще разнлй длины, поэтому хвост получается аж на макушке.

0
07.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

=)))) знакомо =)))

Но если стричь то почти как под мальчика... (((((((

Не жалко?? Отрастать долго будут,  длинее оставлять нет смысла! Даже в хвост не завязать, а дергать что-то близкое к каре - очень легко и приятно =))))))))

0
08.01.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Почему-то не жалко. Муж на меня кричит, чтоб не стриглась. Посмотрим.

0
08.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

удачи!!!

0
08.01.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

меня тоже так дёргает ужас,но я немогу обстричь мне жалко))))))

0
06.01.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Я после Б обстригла сантиметров 10.

0
06.01.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

а может тебе с парикмахершей договориться, чтоб на дом пришла? и подберете с ней какой-нибудь супер вариант? Чтоб и коротко, и мужу нравилось? =))

0
09.01.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Ко мне мама в конце месяца приедет, вот  там может малая будет с ней сидеть, посмотрим. А то нам еще вторую АКДС делать, поэтому чужих пока не зовем.

0
09.01.2009
Как наша дочка Кирой стала Мы и кума.

Похожие записи