мы летом собираемся делать ремонт в ванной комнате, убирать ванну и ставить душевую кабинку, т.к. все равно моемся под душем. И вот я задумалась как потом мыть ребенку. это сейчас ей полгода и она помещается в детскую ванночку, а потом?
ну почему. так же можно рядом постоять как возле большой ванны
0
14.03.2009
Ответить
спасибо!