
Да????.... у меня двойня... как оказалось.... Одну Марьей назовем... А вот другую ищем.. Я думала Кира... это как уменьшит! ... Ну у тебя Кира получилась..))))). Яна нравится...... но Яны все - капризные ябеды((((((
0
01.06.2009
Ответить
Такой возраст начинается, что только и бегай с фотиком или камерой.
0
01.06.2009
Ответить
