Такой остренький! Вылез. А то нам уже 10,5 мес, а без зубов.
Поздравляем вас!!!!!

Сейчас зубки как грибочки один за одним полезут ;)
0
13.07.2009
Ответить
спасибо! ТТТ, обошлись без температуры. немного покапризулили только.
0
12.07.2009
Ответить
Оооо!! Ну поздравляем вас с началом!!!
Сейчас белые друзья полезут один за одним)))
0
12.07.2009
Ответить




