Ирина Воронеж хочу ОСЕНЬ надоела жара, я устала от нее. хочу осень - октябрь - нежарко, но и не холодно. Скорее бы. Посмотрите еще 20 записей на эту тему наши новые уменья Мое солнышко! Похожие записи Отдых осенью - где? Осень... Покупать осенние или нет? Осенние впечатления план на осень Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027