Войти
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Что это? Этой ночью ....

Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это означает что срочно нужно обратиться к кардиологу!

0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

о боже, думаете сердце?

0
25.10.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

предполагаю
у меня было подобное в старших классах.
теперь стою на учете у кардиолога.
хожу ежегодно проверяюсь.

0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Какой ужас, я вроде недавно сердце проверяла,все ок было...

0
25.10.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это может быть вызвано нехваткой калия в миокарде.
пропивается курс препаратов с калием и магнием.
типа Панангин(при гв нельзя принимать)
ну,это в моем случае.
но на вашем месте,я б шла к врачу,не раздумывая.
чтоб не накручивать себя лишними мыслями .
а врач скажет вам-боятся или нет .

0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо огромное,обязательно к врачу обращусь!!!!

0
25.10.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

ого(( да, возможно последствие(надо бы к врачу..вот только к какому...

0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я уже боюсь....

0
25.10.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

не откладывай только поход к врачу! Лучше сразу узнать что это

0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ты права!!!!!!!!!!!! Спасибо....

0
25.10.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

ногу свело чтоли? у меня тоже такое частенько бывает, синеет и пальцы прям согнуты, очень страшно..но это нерв где-то защемляется... у меня вообще все позвонки съехали после родов и 3 грыжи нашли...

в любом случае ко врачу

0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

вот не свело,а ее как будто нет и я ее не чувствую и не могу контролировать и все...вот так...

0
25.10.2011
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня такое после эпидуралки было, рука одна немела и нога...потом само прошло.

0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Наверное и у меня такое....страшно так...

0
25.10.2011
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 6 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

к врачу бы надо... проконсультироваться, мало ли...

0
25.10.2011
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир

Боже, Танюша, я не по теме, но как я пропустила, рождения твоего сыночка?

От всего сердца поздравляю тебя с рождением Артема! Здоровья крепкого- прекрепкого и счастья огромного!

А ты , конечно, врачу покажись обязательно.

0
25.10.2011
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
У врача была? Это может быть все что угодно- и эпидуралка, и кесарево, и просто организму сложно сразу две беременности выдержать Так что дуй к врачу
0
25.10.2011

немели ноги тоже,но не так сильно.Рожала сэпидуралкой.Пару раз было,думала отсидела.сейчас прошло.

0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Наверное  и у меня последствия...ужас...

0
25.10.2011
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Бедняжка(((((((( ужассс((( Танюш, боюсь даже предполагать что-либо.. но возможно, что после эпидуралки это(((( к врачу бы..

0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Надо к врачу наверное ....очкую....

0
25.10.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

ужас!! я сначала подумала, что просто отлежала, у меня было с рукой такое, как ватная, ни чего с ней сделать не могла, потом отошла...но видимо у тебя что-то другое! звякни ка ты терапевту или гинекологу!

зайка моя, я сейчас напугаю, но муж сказал - надо кровь смотреть и сосуды! может быть где-то тромб у тебя...

0
25.10.2011

ооо,это серьезно!Танюшк,дуй к врачу,нафик такие последствия иметь

0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Жесть,я в шоке ....Еще этого не хватала...

0
25.10.2011

Таня, я не хочу никаких диагнозов тебе пророчить, но лучше скорую...у меня были последствия после КС...тоже сидела дома и думала, что это, днем позже и было бы совсем плохо ((( Вызывай врача, не медли, удачи тебе, пиши!

0
25.10.2011
Лапуля
Алиюша, 15 лет 7 месяцев Альметьевск

я помню у меня такое было когда я еще в школе училась. ну может лет 10 прошло. тоже встала и упала, как будто нога отнелась одна, но помоему просто свело ее. но потом встала быстро. но не куда не ходила. у меня тоже такой наркоз был, у меня после него несколько месяцев спина болела.

0
25.10.2011
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Танюша, как это странно и страшно... Лучше не медлить с этим делом... Будем ждать новостей и держать @@@@@@@!!!
0
25.10.2011

присоединюсь к армии тех, кто скандирует-срочно к врачу.симптомы неврологические..............

0
25.10.2011
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

у меня эпидуралка была, но не чего скачу козликом. Может быть конечно все, но сами то вы не узнаете..сходите к врачу, пусть специалист посмотрит.

0
25.10.2011
SoKoLoVa (Lena)
Иван, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

ох, блин, Танюш, страшно и правда, я не знаю, что это может быть, нужно ко врачу... Давай там осторожнее!!!!

0
25.10.2011

Танюша,скорей всего побочные явления.там что то было,головные боли,онемение конечностей.потом проходит.почитай.надеюсь ничего страшного!береги себя!

0
25.10.2011
Танюш,надеюсь у вас всё хорошо!!!Мне тоже делали эпидуралку.
0
01.11.2011
Elenа
Николай, 16 лет 6 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Житомир

ты меня удалила из друзей( Можно опять постучусь?

0
25.10.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск

Ничего себе! Надо обязательно врачам показаться. Береги себя!

0
25.10.2011
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское

Ой, Тань, кошмар какой((( Беги ко врачу... Здоровья тебе!!!

0
25.10.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

это последствия эпидуралки. лучше с врачем проконсультироваться

0
25.10.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

Танюш, руки в ноги и к врачу ! мало ли что это можеет быть !

0
25.10.2011
похожие признаки еще у инсульта бывают
0
25.10.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ого.... ттт....рано помирать мне еще...

0
25.10.2011

Танюш, как ты там? Врача вызывали?

0
26.10.2011
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

К врачу, без обсуждения!!!!!

0
25.10.2011

нифига себе! надо срочно к врачу!

0
25.10.2011
Я с новостями.... Тёма вырос за месяц...

Похожие записи