11 лет

Что это может быть??

С днем рождения!!!! Всего всего самого хорошего...здоровья, счастья и благополучия!!!
05.02.2013
Привет, дорогая!!! Спасибо большое!!
06.02.2013
Ты знаешъ у нас тоже такое было , ну и сейчас на щечках естъ . Это аллергия , у нас когда высыпало по телу - была аллергия на все желтое и оранжевое и красное . Сейчас вообще не даю ничего : ни морковку , ни красное яблоко , в общем ничего этих цветов . А сейчас на щечках - на мороз и ветер . Если толъко забуду помазатъ сразу воспаляется . Но даже крем особо не защищает , приходится оченъ часто мазатъ . 
04.01.2013
аллергия это, у нас тоже такое бывает, и сейчас появилось, как начала давать побольше всего пробовать кушать.
19.12.2012
Мы давно все пробуем, вроде рацион уже стальной, грубо говоря. Но все же я склоняюсь к порошку. Купили новый,Ocean Baby завтра все перестираю, посмотрю.
19.12.2012
Маслом джонсон бэби ни один нормальный аллерголог или дерматолог не разрешает пользоваться! Оно очень аллергено. У нас периодически сухие бляшки по телу появляются. Тогда садимся на диету и я и ребенок, Зиртек, купание кипяченной водой и увлажнение кожи. Это может быть мустела для атопиков, топикрем, элидел, локобейз рипеа, бепантен.
19.12.2012
Я тж про мустелу читла.Завтра пойду посмотрю.Она у меня уже на ИВ и кушает почти все. До последнего полумесяца ничего не было....Нао на диету ее тоже.Курицу искючу, все желтое тоже...посмотрю н реакцию.
19.12.2012
у нас вроде тоже еле еле шелушится и были красненькие, сейчас нормальные.. До этого никогда не было проблем на щеках. (исключая период цветения) мне кажется это на мороз...
19.12.2012
Мы болеем и давно на прогулки не выходим...Меяц наверно, не было у нас полноценных часовых прогулок. выходим мнут на 20-30 и все. Она плачет потому что ей холодно и не комфортно в комбезе из овчины...А до этого у нас все было хорошо-гладкая кожа!! Вот только помню когда весной начали часто выходить, тогда тоже заметила шелушение...Но покраснений не было...
19.12.2012
Пришла показать свою куколку)) День рождение Аиды