Сегодня в 10 утра мальчишку - 3400 г и 54 см.
Расти здоровеньким Никитка!!!!!
Так рада за нее, прям как сама еще одно родила))))
Расти здоровеньким Никитка!!!!!
Так рада за нее, прям как сама еще одно родила))))
Поздравляю!!!А я недавно в отведки ходила к ребенику 2 месяца.Подержала малютку на ручках и себе еще такого захотелось
спасибо)) Катька, мне тоже так хочется таких малюток подержать, в ответки пойду может дадут поносить))) если бы не эта ситуация в стране можно было бы уже про второго думать, а так...
А я так мужа просила,мол давай еще девочку.Он пока не хочет пусть сыну говорит хотя бы года 4 будет что бы планировать.
А что какая разница годом раньше годом позже,не ему же рожать