Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 5 неделя Гомель

подружка родила

Мама мальчика (16 лет) Гомель

Поздравляю!!!А я недавно в отведки ходила к ребенику 2 месяца.Подержала малютку на ручках и себе еще такого захотелось

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо)) Катька, мне тоже так хочется таких малюток подержать, в ответки пойду может дадут поносить))) если бы не эта ситуация в стране можно было бы уже про второго думать, а так...

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель

А я так мужа просила,мол давай еще девочку.Он пока не хочет пусть сыну говорит хотя бы года 4 будет что бы планировать.

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

ну, ты героиня))))

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель

А что какая разница годом раньше годом позже,не ему же рожать

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

ну, да)))

0
29.11.2011
1.4 не получились бомбочки((((

Похожие записи