
у нас она, в Сибири, причем, плавно перетекла в лето! на улице почти + 30!
0
15.04.2011
Ответить
слышала про вас... в тихом шоке!!!!!!!!!!!! у нас дубильник такой1 снег еще лежит местами...бррр...... хотим к вам!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас за окном +2
0
15.04.2011
Ответить
ничего, скоро и у нас холод будет. у нас так с Москвой, Питером всегда - у нас тепло, у вас холод, и наоборот.
0
15.04.2011
Ответить
а у нас второй день весна. + 10, и выше. птицы трещат без умолку, ручьи, все дела. )))))
вчера коты дрались во дворе.
0
15.04.2011
Ответить


