Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Нам сегодня месяц!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Воронеж

От всей души поздравляю :) Сколько уже всего произошло. Я вот за этот месяц успокоилась и поняла, что справлюсь :)

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! И вроде все не так уж и страшно...как могло в начале показаться! =)

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Воронеж

Да в начале я думала, что это просто невозможно :) особенно в первую ночь, да и день тоже :)

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

=) а первая ночь - это вообще весело. на каждый ее вздох просыпалась! наверно, у всех так было!  да.. время летит!

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Сама в шоке как время летит!

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а мне и вспомнить нечего! так все быстро было! да и вспоминать некогда. Доча жару маме дает! =)

и беременной быть не хочу (пока!). Я даже на них с грустью смотрю..бедненькие.

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
поздравляю!!!
0
18.03.2009
ГВ и питание мамы. Первый поход в поликлиннику

Похожие записи