Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Девочки! Ура!

Мама девочки (17 лет) Кемерово

Я за тебя рада,жду с нетерпением фотку!Весна ведь действует положительно!?Я вот тоже хотела,но короткая мне не идет,а если подленее оставлять-мешать будут вот и хожу с заколками да резинками.

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Курица твоя суперрр!!!

а фотку выкладывай!я тоже после родов подстригусь.

0
03.04.2009
Аллергия..будь она не ладна! Опять поликлинника.

Похожие записи