Войти
Вероника
Тимофей, 17 лет 10 месяцев Москва

Разогрев в микроволновке

Если смесь так ни в какой бутылочке низя. А все остальное можно.

0
12.03.2009
Вероника
Тимофей, 17 лет 10 месяцев Москва

Да? Смесь нельзя?

0
12.03.2009

Ни в коем случае. На банке/коробке написано. Сначала розогреваеш воду, потом всыпаеш смесь и все.

0
12.03.2009
Вероника
Тимофей, 17 лет 10 месяцев Москва

Простодеть, например, есть не стал, а через полчаса она уже холодная. Ну ясно, ясно.

0
12.03.2009

Я все понимаю, сами частично на ИВ (козье молоко в основном пьем), но каждый раз нужно свежую делать.

0
12.03.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

молоко магазинное подогреваю в бутылочке)) и фрукты из хородильника

0
12.03.2009
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

А что именно грудное молоко или воду под смесь? Я воду разогреваю

0
12.03.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Я грею баночки с питанием.

0
12.03.2009
калгель Лампочки

Похожие записи