Войти
Москва

Предлагаю услуги пешего курьера))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

дд, сможете помочь?

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4238807

0
07.08.2015
Москва
добрый день, смогу)
0
07.08.2015
Москва
к сожалению не дозвонилась до вас((
0
07.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нина, добрый день!
подскажите, возможна ли завтра (суббота) доставка и сколько будет стоить?
забрать Липецкая 7 и доставить в Митино детский комбинезон
0
09.10.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Нина, посмотрите, пожалуйста, личку. Спасибо

0
30.10.2015
Москва

Нина это я, сейчас пришлю смс

0
18.08.2015
ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ С РЕБЁНКОМ,

Похожие записи