Думаю своей Соне в честь полных прожитых трех месяцев (завтра исполняется
) подарить разввающий коврик. Но их такое разнообразие. мамочки,расскажите, плз, у кого какие были, как долго пользовалиь, на что обратить внимание при покупке????
) подарить разввающий коврик. Но их такое разнообразие. мамочки,расскажите, плз, у кого какие были, как долго пользовалиь, на что обратить внимание при покупке????
Есть 2 игровых поля, музыкальная панель и 5 игрушек. Уле погремушка и прорезыватель нравится. Класть на коврик стала с 1,5 месяцев. Может поэтому коврик быстро надоел. Хотя у моей подруженции ребёнку уже 9 месяцев, он до сих пор в восторге.Моя больше пищит от прыгунков.Кстати, их можно использовать с 3-х месяцев, пока в качестве качели.
А ещё доче нравится вот такая игрушка, она прям тащится. За колечки берётся и пытается садиться.