Войти
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды

Промежность:)

Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Видимо кости таза рассходятся. Готовится организм к родам.

0
25.02.2010
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды
Ну мама мне тоже так говорит. Ну давно он готовится,уже месяцев с 5-ти...
0
25.02.2010

У меня двоюродная сестра всю вторую Б с этим мучалась, а месяца с 6 на улицу выходила только в связи с острой необходимостью))), очень промежность болела))

0
26.02.2010

То же самое!!!!!!!! Ни ночью с боку на бок перевернуться,ни ногу поднять,чтоб в штанину влезть! Больно!image

0
11.03.2010
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды
Да,да,да!!!особенно если за день как нахожусь,так тогда Все!безсонная ночь обеспечена!боль ужасная:(даже иногда хрустят кости между ногами.)))
0
11.03.2010

У меня точно такая же фигня, я спросила у своего Г. что это может быть она объяснила что лобковая кость она не цельная по средине ее есть хрящик, вот соединение между этим хрящиком и костью болит потому что этот хрящ разрыхляется для того чтоб кости таза в процессе родов разошлись.

У меня еще когда много похожу болят половые губы врач объяснила мне это так: матку держат  большие связки, эти связки заканчиваются и расходятся в половых губах, и от нагрузки на эти связки возникают болевые ощущения в области половых губ.

0
26.02.2010
Олеся
Артём, 16 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже самое,в инете пишут это из-за нагрузки на таз,пишут надо поменьше ходить и больше отдыхать

0
25.02.2010
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 2 месяца Минеральные Воды
Вот поэтому,как налазиюсь за целый день,особенно,когда еще что-то поднимаю тяжеленькое-тогда крах:(хоть ляжь и не шевелись!
0
25.02.2010

У меня тоже последне время так стало происодить, правдо не постоянно. Иногда прыготь хочется, даже забываю, что Б, а иной раз пока перевернусь с одного бока на другой вся обохоюсь. И ходить в такие моменты очень больно. Это организм к родам готовится!!!

0
26.02.2010
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск

а у меня не очень все болит, хотя уже должно как бы...

0
26.02.2010
Евгения
ДАШЕНЬКА, 16 лет 3 месяцаЯночка, 13 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 9 месяцев Советский

И у меня так же =( даже иногда в туалет больно ходить=(

0
26.02.2010
Наталья
Кирюша, 16 лет 2 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже болит. ощущение будто всю ночь на шпагате сидела

0
25.02.2010
Овуляция Изжога.....((((

Похожие записи