ребенок заблокировался в машине!!!!
впринципе такие случаи конечно часто бывают(( самое неприятное в этом - это испуг ребенка.... а при таком стрессе сердце мамочки разрывается на части....
пару месяцев назад на стоянке возле Оливье видела картину - стоит припаркованная машина, сзади разбито стекло, рядом стоит молодая женщина с окровавленными руками и плачет. Подхожу спрашиваю нужна ли помощь. Выяснилось, что ребенок тоже заблокировался в машине... из-за этого она разбила стекло в машине.... ((
она его руками чтоли выбивала? жесть, конечно, но я бы тоже выбила наверное, паника жуткая была, зато теперь у меня есть номерок специальной службы и бесценный опыт, а еще запасные ключи теперь с собой ношу
она порезалась, когда видимо осколки выгребала из машины...
В вашей ситуации на крайняк окно можно было разбить, а у меня у подруги няня вышла на 1 минуту на лестничную клетку стряхнуть снег с комбинезона, а ребенок закрыл входную дверь изнутри. Пришлось МЧС вызывать слава Богу на 3 этаже жили, они через балкон залезли, а так бы только дверь автогеном резать. Представить страшно 3-х летний ребенок один в квартире.
ну да, разбить стекло можно, в запертой квартире вообще караул, ведь не знаешь что там ребенок сотворить может, это еще и опасно. своего ребенка я хотябы видела через стекло, ну и она меня тоже, уже легче. но все-равно очень это все неприятно
у нас похожая ситуация была тоже ребенок в машине заблокировался да уж чего я только не натерпелась в эти минуты
я вышла из машины в магазин, уже все купила на выходе столкнулась с мужем, он с круглыми галзами летит ко мне на встречу и орет непонятно что , тащит меня к машине и орет стой тут отвлекай ,благо авто было заглушено а дом недалеко , мы подбежали к машине а сын уже вовсю тянул педаль на себя весь запачканый и дергает педали и дергает ,я его зову и понимаю, что если увидит ключики кто знает хавтит ли у него сил их повернуть ,в ужасе прошу его перелезть на заднее сиденье думаю ,что там безопаснее , он перелез я понимаю ,что там есть аптечка это еще хуже чем педаль газа , ищу глазами подходящий предмет на случай бить стекло и прошу сына снова на передние седенье перелезть ,прошу поднять кнопочку на двери , он даже меня слышать не желает снова ныряет под руль и дергает все педали что есть минут через пять подьехал муж с ключами , теперь я выхожу всегда сына беру с собой а если он в кресле то незакрываю вобще дверь
Спасибо. Мне такое даже в голову не приходило, а ведь может...
да, это сильный стресс. хорошо, что люди отзывчивые еще остались)
Ой Нина ужас какой, сама все представила...кошмар. Слава богу все хорошо закончилось
да, я даже горжусь дочей своей, что она сама открылась, и относительно быстро
Да умничка что сообразила, а ведь малявка совсем еще. Ты наверно чуть не поседела от переживаний за эти 15 мин..
На самом деле фирм которые оказывают услуги по вскрытию авто очень много даже у нас в Новосибирске, тем более в Москве. В крайнем случае они бы вам открыли дверь за пару минут, ни к чему в мчс звонить.
ну во-первых, пока в такой ситуации не окажешься, и в голову не придет искать телефон таких фирм и иметь его в наличии, а прохожие даже номер мчс не знали, во-вторых, для их приезда на место, времени потребовалась не меньше, чем съездить домой за ключами, мчс быстрее приехало бы , ну и в-третьих,2 часа я бы точно не ждала, а вынесла бы стекло чем-нибудь, так как внутри моя напуганная и плачущая дочь.
ага, Ир, и вот так бывает, я конечно виновата сама... надо предусмотрительнее быть
это точно, но теперь хотябы в этом бдительнее буду
слава богу что все обошлось!!!