Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

ребенок заблокировался в машине!!!!

Мама девочки (14 лет) Бонн

впринципе такие случаи конечно часто бывают(( самое неприятное в этом - это испуг ребенка.... а при таком стрессе сердце мамочки разрывается на части....

пару месяцев назад на стоянке возле Оливье видела картину - стоит припаркованная машина, сзади разбито стекло, рядом стоит молодая женщина с окровавленными руками и плачет. Подхожу спрашиваю нужна ли помощь. Выяснилось, что ребенок тоже заблокировался в машине... из-за этого она разбила стекло в машине....  ((

0
22.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

она его руками чтоли выбивала? жесть, конечно, но я бы тоже выбила наверное, паника жуткая была, зато теперь у меня есть номерок специальной службы и бесценный опыт, а еще запасные ключи теперь с собой ношу

0
22.01.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

она порезалась, когда видимо осколки выгребала из машины...

0
22.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

В вашей ситуации на крайняк окно можно было разбить, а у меня у подруги няня вышла на 1 минуту на лестничную клетку стряхнуть снег с комбинезона, а ребенок закрыл входную дверь изнутри. Пришлось МЧС вызывать слава Богу на 3 этаже жили, они через балкон залезли, а так бы только дверь автогеном резать. Представить страшно 3-х летний ребенок один в квартире.

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну да, разбить стекло можно, в запертой квартире вообще караул, ведь не знаешь что там ребенок сотворить может, это еще и опасно. своего ребенка я хотябы видела через стекло, ну и она меня тоже, уже легче. но все-равно очень это все неприятно

0
10.01.2012

у нас похожая ситуация была тоже ребенок в машине заблокировался да уж чего я только не натерпелась в эти минуты

я вышла из машины в магазин,  уже все купила на выходе столкнулась с мужем, он  с круглыми галзами летит ко мне на встречу и  орет непонятно что , тащит меня к машине и орет стой тут отвлекай ,благо авто было заглушено а дом недалеко , мы подбежали к машине а  сын уже вовсю тянул педаль на себя весь запачканый и дергает педали и дергает ,я его зову и понимаю, что если увидит ключики кто знает хавтит ли у него сил их повернуть ,в ужасе прошу его перелезть на заднее сиденье думаю ,что там безопаснее ,  он перелез я понимаю ,что там есть  аптечка это еще хуже чем педаль газа , ищу глазами подходящий предмет на случай бить стекло и прошу сына   снова на передние седенье перелезть ,прошу поднять кнопочку на двери , он даже меня слышать не желает снова ныряет под руль и дергает все педали что есть минут через пять подьехал муж с ключами , теперь я выхожу всегда сына беру с собой а если он в кресле то незакрываю вобще дверь

0
26.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо. Мне такое даже в голову не приходило, а ведь может...

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

еще как может))

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да, это сильный стресс. хорошо, что люди отзывчивые еще остались)

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ой Нина ужас какой, сама все представила...кошмар. Слава богу все хорошо закончилось

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да, я даже горжусь дочей своей, что она сама открылась, и относительно быстро

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да умничка что сообразила, а ведь малявка совсем еще. Ты наверно чуть не поседела от переживаний за эти 15 мин..

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

На самом деле фирм которые оказывают услуги по вскрытию авто очень много даже у нас в Новосибирске, тем более в Москве. В крайнем случае они бы вам открыли дверь за пару минут, ни к чему в мчс звонить.

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну во-первых, пока в такой ситуации не окажешься, и в голову не придет искать телефон таких фирм и иметь его в наличии, а прохожие даже номер мчс не знали, во-вторых, для их приезда на место, времени потребовалась не меньше, чем съездить домой за ключами, мчс быстрее приехало бы , ну и в-третьих,2 часа я бы точно не ждала, а вынесла бы стекло чем-нибудь, так как внутри моя напуганная и плачущая дочь.

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не фига себе...

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ага, Ир, и вот так бывает, я конечно виновата сама... надо предусмотрительнее быть

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

всего не предусмотреть...

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

это точно, но теперь хотябы в этом бдительнее буду

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

слава богу что все обошлось!!!

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Брррррр.....ужас какой....
0
15.01.2012
памятью об пол Красивую улыбку каждому!

Похожие записи