Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

валериановое купание

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

берешь корень валерьяны, завариваешь. сейчас очень удобно она продается в пакетиках в аптеке. завариваешь пакетик и добавляешь в ваночку. вот и все. если не сильно заваривается- можно 2 пакетика. больше не надо,  а то дочку совсем расслабишь.

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Надя, мы тут на днях купили корень валерианы. там в коробке один пакет, в нем столовых ложки 4 точно. это целый можно заваривать, да? это не много? 

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

неее... я имела в виду фильтро-пакеты. как чай заваривать. а этого ну по 2 чайные ложки наверно.

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

а вообще можно заварить так, как на коробке написано и добавлятьну по полстакана в ванночку.

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо! image

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

не за что)))

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо, сегодня попробую.

 

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

не за что. я вообще в ванночку заваривала ромашку, череду, валерьянку и мелису. все это в ковшик, до кипения и полностью все "зелье" в ванночку выливала. запах по домцу обалденный стоял)))

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы аллергичные, так что я лучше их по одному буду прбовать. а зелье, конечно колдовское))) а эффект то был?

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

конечно был. и спали спокойно, и помогало тонус в ножках раслабить. он у нас был не дольшой, но массажистка когда узнала, что в таком отваре купаеся- похвалила, сказала полезно купаем.

если аллергия- тогда конечно лучше отдельно.

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Я заваривала 4 фильтр пакета на лиитр воды

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Честно говоря  эффекта не заметила

0
22.09.2009
руки..руки.. у меня доча или медвежонок)))))

Похожие записи