Войти
жду девочку, 25 неделя Томск

Проблема

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
У меня болит то бедро на котором сплю! Особенно по ночам! Больно даже переворачиватся:( еще последнее время лобок болит! Но думаю что это все естественно. После родов пройдет!
0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Томск

Спасибо девченки!!! а  то я думала со мной что-то не так!

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У МЕНЯ ВООБЩЕ ДИКИЕ БОЛИ БЫЛИ!!!! Терпи!! После родов теперь сходятся обратно!

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

u menya toje takoe bilo, nedeli 3 podryad boleli na4inaya s 18 nedeli

0
21.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я слышала, что у многих такое бывает, это кости расширяются для родов...

0
20.04.2009
перемена настроения Инфекции

Похожие записи