14 лет

t все ниже и ниже

Я щас чувствую тоже самое, ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬ облом и в этом месяце и вот вот припрутся эти вонючие МЕНЗДРЫ!!!!!! Только всегда цикл был 28 дней как часы, сегодня 26-й ДЦ и мазня началась, и что это значит????? вот как О поймать........
30.10.2009
Я овуляцию обычно чувствую. Даже сидеть иногда больно. Тесты и УЗИ - самый надежный способ ее поймать))) А БТ, по-моему, ерунда какая-то. Смотрела сейчас чужие графики - у кого что... Даже у уже беременных какие-то странные.
30.10.2009
УЗИ я хотела но моя Г это неделает, а только в центрах планирования семьи, а стоит это очень дорого, и тест на О 1 штука стоит 4 доллора, а мне их в цикл надо штук 5 хотябы.... В копейку выйдет мочить их, и то, я покупала и был прикол с ними, Г говорит О еще небыло, но вот вот будет и я с этого же дня начала мочить тесты на О, первый показал //, но вторая бледная, на следущий день // такие же, даже непоярчела, третий день / полоска, т.е. О прошла, так и ненаступив чтоли?? Гон это все, а ПА у нас был все те дни когда было // и когда уже / была, т.е. попасть поидее должны были, если спермики живут не 5 минут.... Зла нехватает ...ЛЯ!!!!
30.10.2009
Ни фига себе у вас цены! Я как-то помню покупала эти тесты где-то около 200 р (где-то получается ок. 7 дол) в упаковке по 5 шт. Мне даже на 2 раза хватило.
30.10.2009
БТ 36,9 - это мало? Странно....