Подскажите , со скольки туда деток берут ???? Только ,что нам отказали в 8 саду на Пушкинской (( только с 2лет говорят !! А нам в сентябре 1,9 ....типа еще год ждите !! Еще в два сада записаны , уже страшно становиться .....отказ опять отказ ??
Поделитесь инфой , если не трудно ! Как вы договаривались с заведующей ????