Войти
Москва

Велосипеды по оптовым ценам

Мама девочки (17 лет) Москва

7ой снизу, розовый за 1692 я бы хотела с доставкой) м. Савеловская)

0
12.04.2010
Москва

Они закончились. Вообще осталось очень мало велосипедов. Оптовики очень активно скупают!

 

0
12.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер! А какие модели есть для мальчиков с ремнями безопасности? Пятый сверху с ограждением?

0
12.04.2010
Москва

Точное наличие буду знать 17 апреля. В день поездки.Если приезжаете на склад 17 апреля, то покупаете по оптовой цене, если на заказ, то+10% к оптовой цене. Встречи: м.Щёлковская, м. Сокольники, м.Тёплый Стан, м.Автозаводская. Есть автокурьер от 200 до 500 р.
Полную информацию смотрите у меня в дневнике!

0
13.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Давайте точную информацию 17-го апреля. Меня интересуют не очень дорогие модели для мальчика с ограждением или ремнями безопасности.

На склад не поеду:-).

0
13.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Скажите, а какие модели есть в наличии для мальчиков с ограждениями или ремнями безопасности (с ручкой)?

0
19.04.2010
Москва

image

0
19.04.2010
планирую беременность Москва

Я бы тоже хотела велосипед, 11 апреля не могу, можно как-то с доставкой и какие модели есть?

0
09.04.2010
Москва

Можно с доставкой. Есть почти все модели. Но пишите побольше замен. Принимаю заказы до 19-00.

 

0
09.04.2010
планирую беременность Москва

Ой не успела написаь до 19((Меня только предпоследняя на картике за 2403 интереует..

0
09.04.2010
планирую беременность Москва

нашла вот модель наша:Арт. SUC2232CS Код 44731

0
09.04.2010
Москва

Закончилась эта модель

 

0
09.04.2010
планирую беременность Москва

А какие есть яркие и с музыкальной панелью? 

0
10.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

ой как интерестно, но очень плохие фото толком не понятно

0
24.02.2010
Москва

 

Вот Каталог:

ссылка

Для того, чтобы видеть цены Нажать ВОЙТИ и ввести логин и пароль

 

Логин: Детки2010, пароль: 2010 (если не получается зайти на сайт, значит идёт обновление)

Нажимайте каталог или (слева каталог-выбор по производителям, вверху кнопка "показать фотографии" и валюта в рублях)

Со мной всё можно покупать от 1 шт. Минималки нет.

0
24.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Москва

Да!

0
03.03.2010
Москва

скажите а велосипеды ффирмы ягуар у вас есть? (посмотрела на сайте каталог там нет названий производителя)...спасибо!

0
20.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте,а  третий велик есть еще?за 1833?

0
15.04.2010
Москва

нет, они закончились..

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а подскажите пожалуйста тогда что осталось-чтоб знать из чего выбирать?)

0
17.04.2010
Москва

imageесть в наличии 2196+10%. По другим сказать не могу, вчера много купили, след.поездка 24 апреля, не знаю что останется...

 

0
18.04.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А через вас нельзя купить, велосипед Italtrike:

image

0
17.03.2010
Москва

Таких к сожалению нет..

0
17.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Очень жаль =((

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте-а велосипеды еще актуальны?и скажите пожалуйста как платить и забирать?

 

0
04.04.2010
Москва

Можно приехать на склад 11 апреля и купите через меня по оптовой цене или заказать +5% к цене оптовой. Доставка от 200  до 500 р.

0
05.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

imageДобрый день!есть в наличие на складе?

0
19.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Смоленск

А где можно приобрести такие велосипедики?

0
25.02.2010
Москва

Здравствуйте! Высылаю каталог.  Ещё есть  акк.машины. И много много игрушек. Всё новое. Цены оптовые. Можно покупать от 1 шт.! Если на заказ+5% к оптовой цене.

Или можно самим приехать на склад  (только когда я бываю). Я бываю обычно по воскресеньям. Точную дату можно узнать по телефону: 8-926-5797444. И купите товар на моё юрид.лицо по оптовым ценам. Если будут вопросы пишите, я обязательно отвечу!

 Каталог:

http://www.tngtoys.ru/

 Для того, чтобы видеть цены Нажать ВОЙТИ и ввести логин и пароль

 Логин: Детки2010, пароль: 2010 (если не получается зайти на сайт, значит идёт обновление)

Нажимайте каталог или (слева каталог-выбор по производителям, вверху кнопка "показать фотографии" и валюта в рублях) Через сайт заказы делать не надо. Сайт даётся для ознакомления.image

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Казань
А вы заказы еще принимаете?
0
08.11.2010
Собачка в сумке Москва. Игрушки по самым низким ценам!