15 лет

снова паника

Да-а, затянула ты с РД. Главное - спокойствие. Завтра не за горами. А по поводу девочки в Красногорске - что делать, никто не застрахован. Я тоже этого боюсь, даже думаю к нотариусу обратиться на всякий случай, чтобы ежели что - все детке досталось. Но, надеюсь, что просто в очередной раз перестраховываюсь. Может ночью болит, т.к. мало поворотов делаешь во сне? Когда у меня болело (правда не сильно) я на каждое малейшее пробуждение старалась повернуться на другой бок. Сейчас делаю это автоматически. Но все равно по старой привычке больше на левом сплю. Подушка между ног - моя лучшая подружка теперь - без нее спать не могу (кости таза и лобка ходуном ходят и болят, если ее нет).
13.08.2009
все, сегодня с РД определилась! настраиваюсь на хорошее, врач очень понравилась, я ей могу довериться, прямо с первого взгляда мне понравилась. На счет болей-не знаю, сегодня ноочью вообще ничего не беспокоило. Врач мне сказала, что схватки тренировочные-это как рза когда матка напрягается, сжимается как бы, вне зависимости от того что ты двигаешься-а просто-лежишь, а она каменеет...у меня так и было тогда. 3 подушки-мои подружки-одна между ног лежит, две другие по бокам))) без них-никак! на счет нотариуса я как то даже и не думала....а разве все и так, если вдруг что-не перейдет малышу?
14.08.2009
Про нотариуса: там еще муж идет, да и родня (родители, братья-сестры, даже двоюродные, и прочие - много разных очередей наследования). Поздравляю с определенностью!!!! Знаю, как это нелегко дается, и как приятно в итоге. :)
14.08.2009
странные ощущения Ура! Определилась:)