Мы сегодня сели! неуверенно и ненадолго, но сели!!!!!!!
Пы.сы. - запеччатлила момент для истории)))))))
Мы сегодня сели! неуверенно и ненадолго, но сели!!!!!!!
Пы.сы. - запеччатлила момент для истории)))))))
Эх, когда же мой сядет......Вы просто молодцы!
Спасибо)
Скоро-скоро. Даже глазом моргнуть не усппешь)))
Надеюсь! Он у меня на живот переворачиваться научился (надо это тоже в дневнике отметить что бы потом не забыть), перевернется и лежит возмущаеться, переверну его на спину, он полежит и опять на живот....играет так с мамой, особенно по ночам любит так делать
Да-да.
Скоро у вас в течение всего дня будет такая играаааааа
помоему уже так оно и есть.