Сегодня приснилось, что я родила в 29 роддоме двойню. Мальчика и девочку. Они были такие красивые и лежали рядышком голенькие на белоснежной простынке.А я все думала-думала, как же мне их назвать.
Сегодня приснилось, что я родила в 29 роддоме двойню. Мальчика и девочку. Они были такие красивые и лежали рядышком голенькие на белоснежной простынке.А я все думала-думала, как же мне их назвать.