Сегодня нам 40 недель.
И ничегошеньки я не чувствую)))))))))))))
Сегодня нам 40 недель.
И ничегошеньки я не чувствую)))))))))))))
Ляльку чувствуешь,правильно,а значит ты как минимум беременна))))))))))))))))))))))
Скоро все случится и будешь потом посты перечитвать эти и улыбаться глядя на свое сопящее сокровище!Легких родов нам!