Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

40??

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Нам 40 и 2 дня по сроку и 41 и 2 дня по узи....и тоже ничего) Ленивые детки 2008 года)Первоапрельские шутки прямо-таки)
0
10.01.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Да уж, дошутились)))))))))))

0
10.01.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Ляльку чувствуешь,правильно,а значит ты как минимум беременна))))))))))))))))))))))

Скоро все случится и будешь потом посты перечитвать эти и улыбаться глядя на свое сопящее сокровище!Легких родов нам!

0
10.01.2008
ПДР - зло Тенденции перенашивания

Похожие записи