Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Тенденции перенашивания

Мама девочки (19 лет) Москва

Мне поставили "девочку" и я думала, что не дохожу до ПДР. Ага, щаааз! Доходила, как миленькая и родила ровно в 41 неделю свою красотку.

И коллега по работе дочку ровно в 41 неделю родила.

Вот и верь после этого в данную примету!

0
10.01.2008
Москва

Вот вот)) Я тоже такое от всех слышу.. еще говорят что девочки рождаются раньше а с мальчишками перехаживают... ну уж не знаю...

У меня сынулька плавает в животике, и нам до ПДР еще 4 дня, вот и посмотрим..

Но пока чесно скажу предвестников вообще нет никаких...

0
10.01.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Да прям,никто не может точно знать когда было зачатие,может твои ровно 40 неделек еще и не 40 ,а меньше,все же относительно!Никого не слушай,твоя малявочка сама все тебе подскажет!Так,что Нин,ждемс))
0
10.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
вот чуш я переносила сына ..но осознано - тормознула роды из-за др дочери ... а Валька родился в 39 недель
0
10.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ну так и я о том же!!!

Но все почему-то очень уверенно глядя на меня говорят: "Переносишь, у тебя же мальчик. Их всегда перенашивают"

С чего придумали?

0
10.01.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже все так говорили. Фигня!!! Родились в 39 недель красивые и здоровые. Главное правильный настрой и все будет чики-пуки!

0
10.01.2008
40?? Старый НГ и мои проводы

Похожие записи