Скажите, кто-нибудь знает, откуда взялось дурацкое поверие, что мальчиков обычно перенашивают??? Помоему обсолютно необоснованное заявление!
Слышу это от каждого 3 человека (и кстати от мужчин чаще, чем от женщин).
Скажите, кто-нибудь знает, откуда взялось дурацкое поверие, что мальчиков обычно перенашивают??? Помоему обсолютно необоснованное заявление!
Слышу это от каждого 3 человека (и кстати от мужчин чаще, чем от женщин).
Мне поставили "девочку" и я думала, что не дохожу до ПДР. Ага, щаааз! Доходила, как миленькая и родила ровно в 41 неделю свою красотку.
И коллега по работе дочку ровно в 41 неделю родила.
Вот и верь после этого в данную примету!
Вот вот)) Я тоже такое от всех слышу.. еще говорят что девочки рождаются раньше а с мальчишками перехаживают... ну уж не знаю...
У меня сынулька плавает в животике, и нам до ПДР еще 4 дня, вот и посмотрим..
Но пока чесно скажу предвестников вообще нет никаких...
Ну так и я о том же!!!
Но все почему-то очень уверенно глядя на меня говорят: "Переносишь, у тебя же мальчик. Их всегда перенашивают"
С чего придумали?
Мне тоже все так говорили. Фигня!!! Родились в 39 недель красивые и здоровые. Главное правильный настрой и все будет чики-пуки!