Войти
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Прекрасные жители нашей квартиры.

бедные, вы бедные. Значит не у нас одних не пруха.. Сачала муж ногу ломает,потом собака сильно заболевает, старшую дочку в больницу положили с подозрением аппендицит, у младшей температура зубы лезут. И ко всему прочему у меня сессия. УУУУф..

0
21.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Блин. Не одни мы такие, к сожалению!!!!

Я так послушала друзей-знакомых.....оказывается почти у всех как-то неудасчно год начался.

Чует одно мое место, что к весне все рассосется!!

Выздоравливайте!

0
22.02.2010

;) Тоже так считаю)

0
22.02.2010

Вау,как это вас так всех угораздило?

Мне вас безумно жалко(((Божечку(((

0
18.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Случайное стечение обстоятельств как всегда))) Жизнь такая штука. Беда не приходит одна))

 

Спасибо))))

 

Кстати классная аватарка))))

0
18.02.2010

Спасибо)))это муж такой кофе пил)))у нас так делают с разными рисуночками)))искусство)))только не руками)))

0
18.02.2010

Самые веселые жители -) Выздоравливайте скорее, а то мне уже необходима новая доза смеха!

Операция - жееесть, но лучше уж так, чем как ты мучаешься..правда 3 раза за 6 мес это много.  

0
18.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

))))))да, доза смеха это обязательная программа)))))

0
18.02.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

Локальный такой дурдомчик!

Нин держись - уже скоро будет тепло, так или иначе с ногой станет лучше, все кто приболел - выздоровеют, а сынишка еще подрастет - от хулиганства никто не застрахован)))))))

0
18.02.2010
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

ДУрдом процветает вовсю))))))

Конечно знаю, что все пройдет) но так хочется поскорее))

Спасибо за поддержку)

0
18.02.2010
Ирэна Сандлер. Мать детей Холокоста. Опять буду ныть. А еще просить у вас помощи.

Похожие записи