Войти
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Заочное образование 5+6 класс за год.

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Класс!! Кирилл так то выбрал Феникс на самом деле, но мы посовещались дома и решили пока такую полулайтовую версию выбрать. 2 раза в неделю по 5 уроков. Но задают....мноооого.

Мы в Феникс в 9 уйдем ради отличного аттестата)

0
23.09.2022
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Удача, мне очень нравится ваш вариант. Если что-то не сложится, да и мало ли с работой ( и зарплатой) какие то проблемы будут- ваш вариант первый в списке отходных путей)) да,для аттестата идеально - конечно, экзамены на твоей совести,но для них и больше времени останется когда "дополнительные" предметы можно сдать тестами.

0
23.09.2022
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Приветик! Давно не была в соц.сетях и ничего про вас не знала! Я рада за вас, считаю, что если ни о чем не жалеете - значит, выбор правильный! Я второй год работаю в домашней школе Инетрнетурок, считаю, что некоторым детям даже показано СО!

0
30.09.2022
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Настасья, привет! ) Ой,нет,точно не жалеем, Оля прям вдохновлённая ходит, даже нагрузка не смущает ее. Хотя сейчас гитарист наш уехал( и в бассейне мест нет. Это расстраивает. Но к школе не относится. Настюш,в интернетуроке английский ведёшь?

0
01.10.2022
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Круто. Я бы тоже хотела. Но для этого мне надо уволиться с работы. А я не могу решиться на этот шаг. Всё-таки у нас на двоих пятеро иждивенцев - двое детей и три пенсионера с минимальной пенсией.

0
23.09.2022
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Анна, это да. Моя работа по нагрузке и зарплате за работу не считается. И у нас нет бабушек неработающих,хотя есть создающие большие расходы😭😅

0
23.09.2022
Приэльбрусье 2022 Роскошный сериал

Похожие записи