12 лет

Допплер

Дорогие мамочки в декрете! Есть уникальная возможность заработать в сети ИНТЕРНЕТ, что очень удобно для нашего положения. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ под % И ДОПЛАТ! Проводите время с пользой в сети, обеспечим нашим деткам хорошее будущее.Если интересно пишите в личку отвечу всем!!! Я работаю в GLOBAL PUBLICASH!!!!!!!! РАБОТАЮ И ЗАРАБАТЫВАЮ!!! И говорю каждому, кто еще сомневается - нет проектов, которые не работают, нет спонсоров, которые не помогают. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ или НЕ ВЕРЯТ!!! Если вам нужны деньги, вам просто нужно прийти в проект, поверить в него и начать РАБОТАТЬ!!! Вам потребуется всего 10$ и 2 лично приглашенных!И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!ПИШИТЕ ВСЕМ ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!
24.06.2013
Девочки!!! Извините, но Как писать пост в нашу ленту беременности?????((((( не могу сориентироваться с этим новым блогом(((((
23.06.2013
у меня так и осталось, под окошком с сообщением есть "лента развития", там надо выбрать календарь развития бер-ти. Проверяли, все работает) но это с айпада, с компа еще не заходила)
24.06.2013
У меня с айпада ни хрена не работает(((((( И под сообщением ниче нет(((((
24.06.2013
Странно.... У меня прекрасно все работает....
25.06.2013
не всем, видимо, повезло)))))) я даже в службу поддержки написала)). Они пытаются решить эту проблему..
25.06.2013
да от врача много зависит. Раньше в платные ходила все покажут и расскажут, а сейчас в гос так как на конвеере
22.06.2013
Так я на платном была допплере. У нас и на платном узи не много расскажут(((
22.06.2013
ну я траванулась была у платного и клиника неплохая и узи стоит нормально так, но он нифига не сказал.... Правда мне так плохо было что для меня главное было узать что с малышом все ок
23.06.2013
Вот и я сегодня была на узи с доплером,врачиха тоже ни слова ни пол слова,сама спросила когда сказала что всё хорошо.
04.07.2013
Паника трудно дышать