NOGTI
skazhite pozhaluysta....mozhno li narashivat' nogti vo vremya beremennosti????i 4em?
nadoelo tak xodit'....vse vremya ran'she s nogtyami bila...a teper' 4to?
i volosi krasit' boyus'...blin...zapugali manya....4to delat'?
Olga
я наращивала ногти, когда была на 3 мес. беременности (ничего страшного не случилось), а потом каждые 2 недели делала маникюр и педикюр... хотела быть все-таки ухоженной. Но я всегда одевала повязку на лицо, чтобы не дышать этой гадостью! На последнем мес. беременности я выбирала открытые салоны, чтобы было меньше запаха.
09.12.2007
Ответить
Юлия
я вот заметила такую штуку-нарастила ногти месяц назад,все было прекрасно,а в последнее время они стали ломаться,а гель отслаиваться(((я очень растроена,но наверное придется их снять,дабы не тратить на ветер деньги на восстановление еженедельное ногтей...я в понедельник схожу к маникюрше,послушаю,что она посоветует,а потом тебе напишу))
18.11.2007
Ответить
Юлия
Я наращивала ногти, когда у меня было где-то 2,5 месяца. Просто хотелось на свадьбе быть с длиненнькими и аккуратненькими ногтями. Наращивание было гелевым. Просто во время процедуры сидела с марлевым респиратором на лице. Что бы пылью гелевой не дышать.
18.11.2007
Ответить
Таша
Со старшими у меня были нарощенные ногти,которые в первые же недели мой организм активно отвергал!!!!Так,что сужу по личному опыту,не стоит наращивать!!!А волосы я красила,единственное,что не рекомендуют,черные краски..а так вроде можно!

18.11.2007
Ответить
Ninelle
vtom to i delo 4to xotela v 4erniy !nu ladno...togda poslushayu vas....poterplyu...spasibo
18.11.2007
Ответить
Мария
вот про ногти не знаю, а про покраску слышала, что в краске химии много и может навредить ребенку, но если красишься качественной краской на натуральной основе то на сколько я знаю все можно
18.11.2007
Ответить