Войти
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

NOGTI

Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва
я вот заметила такую штуку-нарастила ногти месяц назад,все было прекрасно,а в последнее время они стали ломаться,а гель отслаиваться(((я очень растроена,но наверное придется их снять,дабы не тратить на ветер деньги на восстановление еженедельное ногтей...я в понедельник схожу к маникюрше,послушаю,что она посоветует,а потом тебе напишу))
0
18.11.2007
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
spasibo...budu zhdat'...
0
19.11.2007
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Со старшими у меня были нарощенные ногти,которые в первые же недели мой организм активно отвергал!!!!Так,что сужу по личному опыту,не стоит наращивать!!!А волосы я красила,единственное,что не рекомендуют,черные краски..а так вроде можно!

0
18.11.2007
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
vtom to i delo 4to xotela v 4erniy !nu ladno...togda poslushayu vas....poterplyu...spasibo
0
18.11.2007
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа
я наращивала ногти, когда была на 3 мес. беременности (ничего страшного не случилось), а потом каждые 2 недели делала маникюр и педикюр... хотела быть все-таки ухоженной. Но я всегда одевала повязку на лицо, чтобы не дышать этой гадостью! На последнем мес. беременности я выбирала открытые салоны, чтобы было меньше запаха.
0
09.12.2007
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай
Я наращивала ногти, когда у меня было где-то 2,5 месяца. Просто хотелось на свадьбе быть с длиненнькими и аккуратненькими ногтями. Наращивание было гелевым. Просто во время процедуры сидела с марлевым респиратором на лице. Что бы пылью гелевой не дышать.
0
18.11.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
вот про ногти не знаю, а про покраску слышала, что в краске химии много и может навредить ребенку, но если красишься качественной краской на натуральной основе то на сколько я знаю все можно
0
18.11.2007
Пользователь удален
0
14.11.2008
muzh kak v kino!!!!! elki:)

Похожие записи