У нас оказалась целая куча всего, хотя много и не покупала вроде... еще надарили вской красоты. Теперь вот спрашивают постоянно, носим ли мы. А что им ответить? Что мы не носим боди, нам просто некуда их одеть? В итоге опняла для себя, что надо по две распашонки, можно даже не каждого роста. Побольше ползунков, чтобы на смену было. Костюм спасть и костюм гулять (теплые вещи в расчет не беру, они всегда в одном экземпляре обычно). Сейчас судорожно пытаюсь хоть что-то на дочку нацепить, чтобы она это поносила хотя бы раза три, для успокоения моей совести и чтобы не стыдно родственникам в глаза смотреть.
А еще оказалось, что то, что планировалось мною еще через месяц носить только, нам уже через недельку-другую будет мало! Так что вообще бардак)