У меня идет 11 неделя беременности. я первый раз регистрирую подобный дневник и не вполне понимаю, что надо писать, но думаю в последующем это прояснится.
У нас у всех когда то была первая запись,так что не переживай!А сейчас что чуть где и как бежим,выкладывать,советоваться,делиться и радостью и не радостью!

0
19.11.2007
Ответить