Где б еще это реализовать?!))) 

И еще вот это:


Ну второй вариант можешь на лоджии, если она у вас не маленькая))))
Да, у нас на балконе кабинет))) Я вчера отправила эту картинку посчитать, во что выйдет))) Интересно...
Дааааа интересно))) а первая конечно не для городской квартиры, это дом нужен)))
Ну ща такие дачи в основном, скорее загородные дома)))) там за окном еще такое место стародачное, правда как будто дом с историей, красиво))) эххххх))))