Войти

Очень нравится!!! Мечта....

Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну второй вариант можешь на лоджии, если она у вас не маленькая)))) 

0
01.04.2014
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Да, у нас на балконе кабинет))) Я вчера отправила эту картинку посчитать, во что выйдет))) Интересно...

0
02.04.2014
Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва

Дааааа интересно))) а первая конечно не для городской квартиры, это дом нужен)))

0
02.04.2014
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

money.gif Или дача......:))))) Можно хотя бы что-то наподобие придумать.

0
02.04.2014
Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну ща такие дачи в основном, скорее загородные дома)))) там за окном еще такое место стародачное, правда как будто дом с историей, красиво)))  эххххх))))

0
02.04.2014
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот... Эхххх! Я также вздохнула, когда представила, как мы там сидим с детьми и Алису в стране чудес читаем... или еще что-то. А какие воспоминания у детей останутся, что такое местечко волшебное было для чтения))) Ну это я так замечталась)))
0
02.04.2014
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
красота! очень понравилось!
0
01.04.2014
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Да, первая вообще супер! Я бы от туда не вставала)))

0
02.04.2014
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

Даааа я бы тоде в такой жила))

0
02.04.2014
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва
coffeedrinker.gif
0
02.04.2014
Часто об этом думаю. Про настроение...

Похожие записи