Девочки, с огромной благодарностью приму в дар вещички на дочку,чтоб в садик ходить можно было. А то все что было приличного, она в саду устряпала, теперь и одеть-то нечего путевого.Особенно нужны платья, колготки( размер 86-92) и сандалики какие-нибудь на ножки 13.5-14 см. Спасибо огромное))))
Ален, такие хочешь? 13 и 13,5 по стельке, платье на 86-92. Нам отдали, а моя ни в какую не хочет носить(((



0
24.05.2011
Ответить
спасибо, Свет, хочу) моно завтра забрать? напиши, пожалуйста, адрес в личку. У тебя телефон не изменился?
0
24.05.2011
Ответить
Свет, ты не поверишь, коричневые сандалики малы((( какая-то у нее ножка такая, что сзади место остается, где-то около см, а спереди пальцы свисают(((
0
25.05.2011
Ответить
Жалко((( а расстегивать пробовала все застежки и заново застегнуть уже на ножке?
0
25.05.2011
Ответить
ага, пробовала( все равно пальцы торчат миллиметров на 5 над подошвой
0
25.05.2011
Ответить
Напишите мне адрес в личку! Колготки есть, кофточки, лосинки и наверное босоножки, посмотрю
0
24.05.2011
Ответить