Отдам вещички для девочки:
кофточка , р-р 98, мы носили до 105, рукава коротки стали.

сарафанчик в идеальном состоянии, Но гладить его -сущее мучение, р-р где-то 104, но не на толстячка, нам туго в груди.
передар, на рост примерно 98, но мы носили еще на этой неделе при росте 108 см. как туничку с легинсами. На полного ребенка не подойдет.
С почтой не дружу, ЧС, пустые дневники не рассматриваю.
Отдам как можно быстрее, не ровен час выгонят нас с квартиры(
Самовывоз м. пролетарская + 12 минут пешком