Девочки, может есть у кого куртка зимняя ( размер 46-48) и джинсы( р-р 33), для братишки моего? Приехал сегодня ко мне в гости помочь с вещами: джинсы порваны, куртка размера 52, молния сломана, нараспашку.. Желательно в Балашихе, т.к. он там живет, работает грузчиком без выходных, поэтому в Москву вырваться проблематично.
Заранее спасибо)