Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Это ОНО штоле? о_О

Мама девочки (13 лет) Москва

оно-оно)))это краюшек вылез,вот он и стучит!у нас так же было.и кстатит десна не раздувалась и не белела,темпы тоже не было,только капризы и сон плохой

поздравляю!!!!!

 

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо! ох, бедные сиськи, страаашно то каааак...о_О

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Не бойся - детки обычно деликатны.)

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

меня только разок прикусила во сне,а так сосемся пока без травм.не знаю что будет когда будет 4 зуба,потому как у КСю есть привычка зажав сосок крутить головой вокруг в поисках интересненького

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

О,да, Гла тоже так делает,причем иногда не просто крутит, а когда газики - выгибается и резко гоову запрокидывает... даже без зубов бывает что аж искры из глаз(((

0
11.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

о,да,знакомо)))))

0
11.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Оно шоли..))))) Тоже хоЧим зубов!!! Мож кальций попить, чтобы побыстрее вылезли???)))))

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Кстати да, я стала пить с месяц назад - а то волосы лезут и ногти ломаться стали - жуть - видно весь кальций высасывает моя моська...

0
09.01.2013

слушай, не в тему спрошу. Волосы стали лезть пару недель назад. Помогает кальций??? 

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

скорее всего просто не прорезался еще. я тут на днях дежурную педю пытала - сказала сначала будет чувствоваться через тоненький слой десны остренькое. 

у нас ни шиша остреньким и не пахнет 

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот, у нас именно остренькое чувствуется  - наверное так и есть, что через тоненький слой еще - поэтому и не видно)) Да я сама дивилась шо у нас "запахло"  -   я раньше 6 месяцев и не ждала :Р

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Оооо, Ксюндель, поздравлямбы! Здорово! Пусть все будет легко и безболезненно!)

Писи:

мы с НГ орем. Завтра к стоматологу ее повезу. Может, тоже зубы? Но ничего острого в роте нету..............(

0
09.01.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

ага! он, зуб))))) поздравляю с благополучным прорезыванием))))

температура не обязательный сопровождающий зубов, у моих старших тоже легко прорезывались))))) а то что детки болеют, так в нашем возрасте многие болеют и те у кого зубы режутся и те у кого нет)))

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо! да будет так))))

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Поздравляю!!!у нас было также-я даже не ждала еще так рано, просто палец засунула-остренькое!я вообще думала первые зубы сверху появляются))))была в это время в гостях -опытная мама двоих детей посмотрела и сказала, что это зубик)))))через неделю у них же в гостях наткнулась и на второй зубик рядышкомтак что палец не дашь ему на растерзание уже!

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

ой здорово!!,.. дождаться бы и нам. а то у нас мальчик ползет и как слизняк за собой влажный след оставляет, грызет диван (!).... хоть полегчает ему может быть.

поздравляю!)

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

о да, слюни у нас тоже по всему дому)))

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Рига

поздравляю вас!! ура!

бедные Ксюшкины титьки...ой -)))

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да-да,  ужасом об этом думаю, ой... о_О

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

У Ули никаких бугров не было на нижней десне, просто так же в одно прекрасно утро я заглянула ради интереса (была уверена, что до зубов еще долго - ждала "припухание" десны) и увидела, что что-то белеет под десной. А через несколько дней уже об ложечку стучал зубок)))))

Ну и соответственно, температуры тоже не было.

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, это зуб! У нас сначала зазвенел от ложечки, потом на свет показался :) ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

я тоже себе представляла зубы как то по другому. жудко краснючая разбухшая десна, литр слюней и т.д.  ан нет=) у нас не так было. хотя капризов очень много. не петь не рисовать как говорится=)

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я вот перед тем как зубок у Феди заметила не замечала никаких изменений десен! Зубок попался мне на глаза, когда был уже заметен, и ложечка подтвердила мои подозрения))) ложечка вряд ли ошибается!!!;)так что... Поздравляем вас, девочки!)

0
09.01.2013

я так же обнаружила! пальцем в рот, а таааам! зуба 2 торчит! а десна не набухали и ничего такого, никаких капризов. Но вот на следующий день... ппц... Желаю вам, чтоб у вас не так было! А спокойно и гладко! :)

и поздравляки наши!

0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Озерск

у меня сегодня такая же история))) Когда Темчик меня за палец куснул, тоже думала, что он такого острого в рот сунул, и где взял главное))))

0
10.01.2013
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

ну вот и вы уже зубастики 

0
10.01.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Зуб, зуб, зуб!!! Я тоже так чувствовала. А через дня 4 на десне дырочка появилась, а еще через 2 зуб показался.) Жди!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Наш укусил себя за палец во сне, хотя зубов пока нет(лезут потихоньку).даже царапина на пальце осталась.

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю :) Может, это подарок после жутких коликов

0
09.01.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

Поздравляю с первым зубиком!!!! Здоровья крепкого, пусть все они вылезут безболезненно и своевременно))))

0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Раз стучит, то зубок! Поздравляю!!!!!
0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) Фигасе, я думала прям видно будет... Удивительно еще, что вроде сильно не скандалила - капризит последние дни, но не сильнее чем с животом... Дай Бог, пусть у нас с зубами  так и будет, без температуры и особых истерик-капризов...

0
09.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Ксюш, темпа на зубы - это самый устойчивый миф. Так же как и сопли. Ну не из-за зубов малыш температурит и сопливит!!! Просто в период роста зубов иммунитет ребёнка снижается, и он заболевает очень легко и просто. Отсюда темпа, сопли... Т.е. все эти неприятности-это проявления болезни, а не роста зубов.
0
09.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю,Ксюша! И желаю, чтобы этот период прошел для Глаши спокойно!

0
10.01.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Барнаул

Поздравляем Глашу!!! Я тоже погрызть даю палец иногда, пока деснами кусает)))

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Круто поздравляю пусть у вас у нас и у всех остальных так легко выходят зубки))
0
09.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Версаль

Поздравляю!!! Дай Бог, чтоб все так без проблем вылезли ;)

0
09.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Поздравляем!!!! Быстрее бы и у нас ужо)))))

0
09.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Поздравляю!!! а у нас пока тишина)

0
12.01.2013
Мама девочки (13 лет) Харцызск

АААаааааа,П О З Д Р А В Л Я Ю)))!!!

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Поздравляю))))это оно самое)))))
0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

С первым зубиком!

0
09.01.2013
Кстати да, о визуализации))) Поддержу флеш-моб))) Глашкин первый пост на ББ)))

Похожие записи