Войти
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Таки да, она самая!!!

к нас 3 дня 38,5 потом кашель, сегодня сопли

вчера 4-1 день высыпала сыпь похожая или на пищевую (сначала на спине и лице), сегодня на шее и животе, подмышках уже больше похоже на потницу.

лечу аквамарисом, мирамистином и лазоолваном

как думаете это может быть розеола? или у нас банальное орви + потница после 3-х дней темпы и обильного пота.

0
12.08.2013
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 10 месяцев Хельсинки

похоже на розеолу. начинается с лица. не мажьте ее ничем) она на ощупь не должна никак ощущаться)) а орви может быть и параллельно)

0
12.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А температура спала перед тем как высыпало? При розеоле характерна последовательность - высокая температура - затем она падает даже без всякого лечения и через 8-12 часов после того как спала - сыпь... Потничка тоже может быть, у нас в полгода ОРВИ было  - не мылись долго и тоже присыпало немного - похоже кстати...

0
13.08.2013


спала температура, не след день обсыпало + кашель, на след день еще обсыпало + сопли, сегодня уже нет пятнышек, остлся насморк и кашель

0
13.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да, тоже похоже, кашель и сопли правда не вписываются  в сценарий, но может ведь и параллельно простуда быть...

0
13.08.2013
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва
Господи, Ксюш, сколько напастей на одну маленькую Глазуринью....(((( Выздоравливайте скорее!! Завтра можно с утра набрать? Или ты занята?
Поцелуй ее от нас, вкусницу дорогую..
0
12.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Давай-давай, завтра я дома!!! Прости пожалуйста что не перезвонила в выходные, умоталась в мясо((

Бусёнышу сладкощекому привет))

0
12.08.2013
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Что ты! Конечно! Это я должна была перенабрать! До завтра!

0
12.08.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вот-вот, и у нас в мае была, откуда мы все ее цепляем? 

0
12.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я так поняла что это герпесное, оно изначально есть почти у каждого, просто активирует что-то, возможно ослабленный иммунитет из-за зубов?

0
12.08.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, у нас тогда с зубами совпало. И у Лизы в 7 мес тоже с зубами одновременно. 

0
12.08.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

не знала, что вы болеете. но хорошо, что идете на поправку  super_smilies086.gif выздоравливайте до конца  angel.gif

0
12.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пасиб!

0
13.08.2013

что-то у всех подряд в ленте эта розеола... от чего она вообще появляется?

0
12.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Возраст такой видимо -  вокруг года чаще всего ею болеют вроде. Да никто не знает от чего, это штука не очень понятная, но не опасная ТТТ)) А так это одна из разновидностей герпеса, она практически у каждого есть в организме - а отчего запускается никто не знает...
0
12.08.2013

big_smiles_280.gif

0
12.08.2013
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Тоже не сталкивалась! Выздоравливайте! Ничего, что не ест, организм восстанавливается, сил на переваривание много не надо - молочко - то, что нужно! Ты, прямо, как доктор Хаус - не успокоишься, пока до сути не докопаешься. Молодец! Глаше с мамой очень повезло!!!

0
13.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Эх, где моя тросточка... Спасибо, Оль!)))  Да, про еду ты права абсолютно, надо меньше загоняться мне :Р!

0
13.08.2013
Виктория
Ксения, 20 лет 8 месяцевНика, 13 лет 10 месяцевКира, 8 лет 10 месяцев Барнаул

Я и не знаю, что это

такое за розеола, Глашеньке скорейшего выздоровления!


0
13.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
13.08.2013
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Раз высыпало, значит к выздоравлению дело пошло! скорейшего вам выздоравления!



0
13.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пасиб!

0
13.08.2013

и правду ведь Комаровский ваш говорит, что почти все дети до 2х лет ее переболеют, а врачи о ней ни сном ни духом! мы самые первые ее перенесли, еще в январе! 

0
12.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Нене, Алён, не наш   - не особо я его люблю за то что он так пиарит очевидные довольно вещи))) Но во многом он прав - и с розеолой именно тот случай ;)
0
12.08.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Выздоравливайте скорее!!!

0
13.08.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
13.08.2013

слава богу что все прошло baby.gif

а у нас кстати тоже совпало когда зубик лез,иммунитет ослаб вот и подхватили эту гадость

но нам врач сразу сказал,что таких симптомов на зубы не бывает

0
12.08.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Ох уж эта коварная розеола! Кыш-кыш! Пусть Глаша поправляется!!!

А зубы - это дааа, у нас лезут 9 и 10, которые внизу уже большие, третий день спать укладывается после 40 минут истошного крика. Днем чуть что не по ней - сразу выгибается и бухается на пол/землю(((((( . Не помогает гель совсем, в отчаянии купила вибуркол, завтра посмотрим.

0
12.08.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Девочки поправляйтесь! Гла от болячки, мама морально! будьте сильными и здоровыми! надо и мне что ли посмотреть что такое розеола, а то я совсем неграмотная. Хотя лучше не буду, лишний раз  внимание судьбы привлекать, авась минет нас.

0
12.08.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

и мы ей переболели не давно! тоже все как в книжке написано) а врач нам сказала , что я что то не то сьела

0
13.08.2013
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

О! И мы недавно переболели! И тоже классика жанра. Мраморный ходил после 3-х дней высокой температуры!

0
13.08.2013
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Сил вам, терпения,а доченьке здоровья  и

скорейшего появления зубика!!!!!!!!!


0
12.08.2013
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва

Да, розеола  - она такая, коварная. У старшей в таком возрасте была, тоже все врачи только апостериори диагноз поставили. Пусть Глашенька побыстрее выздоравливает!

0
12.08.2013
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

И хорошо, что розеола! Молодцы, поправляйтесь как следует :)

пусть зуб скорее вылезает

0
12.08.2013

Пусть Глашенька выздоравливает, и кушкать начинает, лапуська маленькая)))

0
15.08.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

Ксюшечка, здоровья вам!!

0
15.08.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Здоровья Глашечке!!!

0
14.08.2013
Научите меня, тёмную, пжалста! Это просто разрывает мне мозг....

Похожие записи