Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

2 месяца!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю вас!! Слава Богу,что все сложилось!

0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Да, я так рада! Позор еще такой был на Крещении... Крестный приехал без нательного крестика на себе, крестная еле-еле по книжке с ошибками прочитала Символ Веры((( Стыдоба(((

0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ничего!главное,что все свершилось! мой кум тоже Символ Веры подозреваю впервые на Крещении нашего крестничка увидел,но зато запомнил хоть что-то))все во благо!

0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Наш крестный отец пошел и купил себе крестик после Крещения! Священник его отругал, видимо, до него что-то дошло. Блин, ну почему у меня нет совсем верущих родственников и близких подруг?
0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в следующий раз батюшку в крестные берите)))так у всех(((70 с лишним лет не шутки(((постепенно,даст Бог,станет больше и родственников и подруг верующих))

0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

У меня есть одна верующая подруга, она крестная моего Костика))) А тут сестра мужа очень начала обижаться, что ей не предлагают быть крестной. Мы, конечно, пошли ей навстречу.

А разве батюшку можно брать в крестные? Если мы его лично не знаем

0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
нет,лучше знакомого батюшку))а крестных найти очень трудно(((хоть до второго еще далеко,но уже не знаю, кого в крестные второму малышу брать (так,чисто гипотетически).. а как Костик??поправился?
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Знакомых батюшек нет у меня(((Я имею в виду близко знакомых.

Да, Костик уже поправился, но еще пока на диете после болезни. Зато он уже неделю почти не считается заразным, и гуляет с другими детками

0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну вот глядишь к третьему и появится)) (это я про батюшку) Молодец Костик! прочитала про хулиганства пост - у меня такой же почти, он не дерется,но может случайно песком обсыпать, игрушку с совершенно невинными глазами забрать..боремся..и вообще последнее время стала замечать,что беспрекословно слушается только папу..мама -это так - рекомендательный орган))
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Костик слушается папу, чуть меньше меня и еще меньше мою маму. А с другими детками уже стыдно гулять. Он еще и кусается, если у него ребенок отбирает свою же игрушку

0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне кажется это после больницы..пройдет...и мне кажется тут только лаской,лаской..может поймет,что  с ним все по-хорошему,по-доброму,а он вредничает..я бы так попробовала))

0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Я как-то связываю это с ревностью к братику. Стараюсь Костю почаще на ручки брать, обнимать, говорить, что мама его любит
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
может и это...но очень похоже,что это не черта характера,а выражение протеста..осталось понять - какого...удачи тебе,Лен! Проснулось окончательно мое чудо))а то лежал-балдел в кроватке полусонный..пойду завтраком кормить!
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы вот все никак не отважимся на такой подвиг(((((((((((

0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
На самом деле маленькие детки хорошо переносят крещение. Не плачут, не болеют потом. Мы Костика в 1,5 месяца крестили, в январе, и все было замечательно. А вот месяцев до 5-6 дотянете - с гораздо большей вероятностью получите истерику в храме
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
да знаю что надо, только вот все пока не получается(((((
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем!!!!!image
0
08.07.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
Поздравляем Андрюшу с таким значимым  событием .image
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
Поздравляю! Крещение - это большое событие! Теперь у маленького Андрюши есть ангелочек свой))
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю с этим замечательным событием!!!!!!!!!
0
04.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо!
0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
поздравляю!!!!!!!!!!
0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
поздравляю со второй датой )) и крещением :)))
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем!!!!!
0
04.07.2010
Гроза детской площадки Первое Причастие Андрюши

Похожие записи