Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Лазарет на проводе

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой-ой-ой  выздоравливайте все уже)))) а почему нурофен нельзя??

0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
нам по здоровью противопоказан(((
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
сори за настырность,а что там какие-то противопоказания.....я даже не вчитывалась как-то или в памяти не отложилось(((((
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

да, там есть противопоказания.

я пока про нас не хочу писать, потому что у нас под вопросом все, и я очень надеюсь, что не подтвердится

0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да-да,лучше не потверждайтесь))))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Вы вифероном свечками попробуйте, они правда не сразу сбивают температуру, как нурожен или цефекон, но они еще и лечат праллельно.У меня Алиска за три дня после 39.9 в себя пришла.Сама очень переживала, мы вообще в первый раз за весь ее год болеем.И тоже сначала я с мужем свалились, потом дочка
0
22.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мы вставили целую пачку этого виферона, по 2 свече 5 дней. я, если честно, не особо увидела эффекта.

нам эти свечи педиатр каждый раз назначает. у меня детки часто болеют, особенно старший

0
22.01.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Ленуль памперс обязательно с Андрейки снимите...когда малыш в нем теипература еще выше поднимается...
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я знаю... мы сегодня весь день в марле. но на ночь одену

0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
выздоравливайте скорее))))
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Вот уж точно, Выздоравливай поскорее!!!!!!
0
17.01.2011
Перл от мамы Репка

Похожие записи