Вести с карантинного фронта. Муж практически здоров, с том смысле, что у него нет температуры. У Кости высокая с субботы не поднималась, никакая неотложка и антибиотики не понадобились. Сейчас 37,4, хвост, но это не страшно.
Заболел вчера Андрей. Ему очень плохо((( Температура 39, от еды отказывается, весь день спит с грудью. Вчера ему было полегче, а сегодня вообще не айс((( Нурофен нам нельзя, к сожалению. Панадол сироп нам вообще не сбивает температуру, панадол свечи (да, у меня дома филиал аптеки уже) вроде сбивает. А то скорую вызывать придется...
Выздоравливай поскорее, мой хомячок!