Войти
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Загадки

Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

Очень. Только Саид просит, чтоб я загадывала, а он будет отгадывать.

0
23.03.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

зачем вы? у него сестра есть. я своих друг на друга перепрофилировала)))

0
23.03.2013
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

Асиля так интересно загадывать и придумывать не умеет

0
23.03.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

это дело времени, поверьте. а пока пусть разгадывает то, что загадал Саид

0
23.03.2013
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
Мои даже проговорить–то такое пока не могут(
0
23.03.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у меня старший в 2,8 тоже плохо говорил. а младший быстрее развиваеся, за братом тянется

0
24.03.2013
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
А когда старший более менее заговорил правильно ?
0
24.03.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

после 3 лет. и до сих пор дикция - отпад. в последнее время только получше стало.

младший до сада (2,4) говорил только "мама, папа, баба, коко (Костя)". ВСЕ!!! мы даже к невропатологу ходили. месяц в саду - и ребенка как прорвало. а загадки и прочее - это уже влияние братика

0
24.03.2013
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
Потерплю :-)
0
24.03.2013
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, мои тоже любят загадывать, но отгадывают у нас дедушка и бабушка по телефону :)

0
23.03.2013
Как не разбаловать младшего? Тлетворное влияние садика

Похожие записи