Андрюша полюбил загадки. Очень любит загадывать сам, чтоб Костя отгадывал. Из последнего: "Такое круглое... От бабушки ушел, от дедушки ушел, и от зайца, и от волка". Думаю, вы справились)))
А ваши дети любят загадывать загадки?
Андрюша полюбил загадки. Очень любит загадывать сам, чтоб Костя отгадывал. Из последнего: "Такое круглое... От бабушки ушел, от дедушки ушел, и от зайца, и от волка". Думаю, вы справились)))
А ваши дети любят загадывать загадки?
Очень. Только Саид просит, чтоб я загадывала, а он будет отгадывать.
зачем вы? у него сестра есть. я своих друг на друга перепрофилировала)))
у меня старший в 2,8 тоже плохо говорил. а младший быстрее развиваеся, за братом тянется
после 3 лет. и до сих пор дикция - отпад. в последнее время только получше стало.
младший до сада (2,4) говорил только "мама, папа, баба, коко (Костя)". ВСЕ!!! мы даже к невропатологу ходили. месяц в саду - и ребенка как прорвало. а загадки и прочее - это уже влияние братика
Да, мои тоже любят загадывать, но отгадывают у нас дедушка и бабушка по телефону :)