Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 27 неделя Москва

Сохранение. Как это было.

Мама девочки (17 лет) Энгельс

У меня была подобная ситуация, вот соберусь с мыслями и напишу эту историю в своем дневничке. И почитаешь- а сказать могу одно. Не ходи туда больше. Поспрашивай по знакомым, тут на сайте - пусть посоветуют хорошего врача, который будет заинтересован в здоровье твоем и в жизни твоего малыша!!! Лучше заплатить денег - отблагодарить - и чувствовать, что отностся как к человеку, а не как к скотине какой-то!

0
11.06.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Бежать, бежать от этих врачей и подальше!!!!! ужас

0
11.06.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Москва

Вернее, теперь не аноним, а Дина / Esssa..

0
12.06.2008
Болит живот :( Снова госпитализация

Похожие записи