Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

HELP((((

Мама мальчика (17 лет) Донецк

Нельзя ничего,куда входит ацетилсалициловая кислота.а это и цитрамон,и анальгин.Для ребенка это яд!Беременным можно только парацетамол от всего)И от температуры,и от головной боли.Это во всех книгах написано.И в интернете.

0
29.10.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

хе-хе, а я вот как раз-таки могу обратное сказать, что нельзя парацетамол, и про это тоже везде написано))) Можно нурофен, девочки я прочитала, а лучше всего пить что-нибудь детское, ну что деткам грудничкам можно, то я думаю и нам один разок ниче не сделает.

0
29.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Ну не знаю,не знаю.в аптеке первым делом дают парацетамол,если в положении.Причем самый обычный,дешевый.

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Приветик!

Пару дней назад была та же фигня - не знала куда себя деть.

У меня это видимо было из-за смены погоды - были спазмы сосудов.

Мне помогло кофе и сон (!) после него.

Но думаю, что можно выпить цитрамон - он не противопоказан.

Удачки!

0
29.10.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибки, жалко что у меня к кофе отвращение, а то бы выпила. Мне кажется давление пониженно.

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Такое может быть - действительно давление упало и давит на мозги...держись - может отпросись домой - поспишь и легче 100% станет

0
29.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Тоже мучаюсь с головными болями, мне "звездочка" помогает, и она к тому же на травках. Просто виски намазать и все как рукой снимает.

0
31.10.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо, Иринка за совет)) Попробую

0
01.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У меня головные боли мигрени подобные,что при первой беременности ,что сейчас, три дня подряд думала сдохну(извините ,нет других слов)...моя врач сказала .только нош-па, и я 3 раза на ночь делала укол(пить её не могу меня рвёт от нош-пы), и КИМ мой спаситель(жидкая звёздочка ,бальзам)

0
14.11.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо за советы, только я уже цитромон выпила, правда половинку прошла боль буквально на 5 минут. Работать ваще не могу.

0
29.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Детский нурофен я бы выпила, но пока я напишу это сообщение-голова уже прошла наверно)))):

но лучше конечно ничего в первом триместре, потерпеть бы, отдохнуть, полежать...

0
29.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мне доктор сказала пить баралгин. Цитрамон запретила. Еще виски доктором Момом мазала, вроде легче.

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган

Можно Цитромон

0
29.10.2008
Моя Алишка А вот еще моя линеечка)

Похожие записи