Теперь мы спим только на маме)))) Карауууууууууууууул. Что я буду делать когда не окажется рядом помощников???? А еще моя Кирюшка весит уже 6600 и это в 2 месяца!!!


Теперь мы спим только на маме)))) Карауууууууууууууул. Что я буду делать когда не окажется рядом помощников???? А еще моя Кирюшка весит уже 6600 и это в 2 месяца!!!


Какая красавица!!!!!!!!!!!!! Расти здоровой Кирочка!!!!!!! Я вас поздравляю, такая боьшая!!!!!!!! скоро руки оторвет)))
Спасибо Сашулька! Мы все никак с тобой не встретимся. Правда я пока не в Москве а у мамы в Подмосковье, а то с моей крикушкой с ума бы сошла одна( Думаю к трем месяцам все устаканится)
эх.............к трем............ я тоже так думала! вчера 4 исполнилось. капризов еще больш! днем почти не спит!!! счастье, если на часа полтора уснет!!! так что крепись мать! 
Госьподи как щекастик:)))...Замечательные фотографии:)