Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Москва

Как мы спим. Дубль 2)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Какая красавица!!!!!!!!!!!!! Расти здоровой Кирочка!!!!!!! Я вас поздравляю, такая боьшая!!!!!!!! скоро руки оторвет)))

0
01.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо Сашулька! Мы все никак с тобой не встретимся. Правда я пока не в Москве а у мамы в Подмосковье, а то с моей крикушкой с ума бы сошла одна( Думаю к трем месяцам все устаканится)

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

эх.............к трем............ я тоже так думала! вчера 4 исполнилось. капризов еще больш! днем почти не спит!!! счастье, если на часа полтора уснет!!! так что крепись мать! image

0
03.08.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Госьподи как щекастик:)))...Замечательные фотографии:)

0
21.08.2009
Мама девочки (17 лет) Дмитров

какая слааааденькая!!!!!!!!!!!!

0
02.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

пасибкиimage

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Такая клевая!!!! Милая большие вы!

0
01.08.2009
Как мы спим)))))))) Улыбашечка моя!

Похожие записи