Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Москва

Улыбашечка моя!

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

мамочка, ты чем дочурку кормишь)))))) жирненькое и вкусненькое у тебя молочко, наверно))) раз дочурка так хорошо набирает)))

0
01.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Мы просто кроме сиси ничего не хотим, ни сосок ни водичек укропных ни лекарств, которые мама старается запихнуть)))) Вот и висим частенько)))

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

image

0
01.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибки)

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

Кирюшка прелесть!

0
02.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо Олеся! А как наша тезка поживает?

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

ваша тезка тоже ничего, Наташечка, растет. но мы поменьше будем, чем вы.  с нас едоки еще те image

0
03.08.2009
Как мы спим. Дубль 2))) Кирочке 2 месяца....