Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Москва

Черная полоса(((

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Балашиха

главное, знайте, когда-никогда все проходит! и полоса черная обязательно сменится ослепительно белой!!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо Оксана за поддержку! Надеюсь что она наступит скоро, а то устали очень... Нужны положительные эмоции))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Балашиха

все положительное в детках!imageвсе будет "пучком"!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

С днем Рождения ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageувидела цветуечек))))))))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Балашиха

спасибо! я сама его только вечером увиделаimage

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Ой, Наташенька, держись давай. Очень тяжко, конечно. Сама уже вою - ладно бы хотелось что-то, а ведь необходимо многое - инадо выбирать, чего лишаться. Всё обязательно наладится, очень в это верю!!!!

0
08.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо, Лиз! Да надо что-то думать, верить что все наладится! Обидно, что горбатился муж на Газель и за 4 минуты ее не стало. А ведь новая почти машинка, работала бы и работала...

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Очень жалко, вот на самом деле - бывают же гадости....Главное, что все живы-здоровы. А всё - бязательно наладится. сама ведь знаешь - вроде бы и хуже-то некуда, а раз - и всё налаживается

0
09.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Дети дают нами силы преодолеть все неприятности.

Сейчас плохо, трудно, слезы..надо пожалеть себя, поплакать, пожаловаться. И все! Хватит!

Потому что завтра будет хорошо! Просто надо набраться терпения и пережить.

0
07.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да уже поплакала, вроде легче. Спасибо за поддержку!

0
07.10.2009
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

блин, бывают же трудные времена image Терпения и сил, чтобы все преодолеть! Главное что вы все вместе, живы, здоровы, а семья- это сила!!!! Я себя в трудных ситациях подбадриваю "Что Бог не делает, се к лучшему!" И каждый раз после прохождения периода времени убеждаешься, что так оно и есть

0
07.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Эт конечно когда время пройдет, будешь вспоминать и думать что не так все и страшно было.

0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Вспомни надпись на кольце царя Соломона.

Omnia transeunt et id quoque/etiam transeat

Все проходит и это пройдет

0
07.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Точно, как то подзабыла  фразу эту...

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня у мужа тоже проблемы на работе... Ты держись все наладится, просто обычно если что-то случается, то не одно, а как снежный ком...Но радует, что всетаки все меняется и я надеюсь что в лучшую сторону. Ты держись все будет хорошо)))

0
08.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Пасиб, держимся! Главное все живы!.

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

крепись дорогая!!!! ты не одинока!!!!! все будет хорошо! главное верить!!!!!!!!!!!!!

0
08.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо Сашуль, держимся, куда деваться то!

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

во у нас тоже у мужа проблемы с работой..тяжело блин.Держись!Все наладится!!

0
07.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Держимся! У нас детки, нам надо радость им дарить, им наши заморочки еще не понять (и Слава Богу)

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Самара

держитесь. все пройдет. у нас тоже черная полоса с наступлением беременности началась, ничего. главное верить в хорошее и детенку передавать только позитифф

0
08.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Наташенька, солнышко, держись. Все обязательно наладиться. Ты главное не кисни

0
09.10.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Держитесь! Главное здоровье-остальное приходит и уходит! Будет и белая полоса...скоро!

0
08.10.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Держись моя дорогая!!! 

0
09.10.2009
А мы улицу не любим((( Моя лапусечка)))))

Похожие записи