Давно не писала, времени нет. Но вот выдалась минутка и решила записать успехи дочуни. Итак в 8 месяцев мы имеем:
8500вес и рост 70см
Умеем: сидеть устойчиво и не заваливаться, из сидячего положения встаем на четвереньки , ползем за и грушкой и опять садимся на попу, садимся из лежачего положения через бок с опорой на руку. Верещать от удовольствия и от удивления. Гоняться за мамой в ходунках и в них же от мамы убегать. Вылезло два зуба и теперь очень ловко грызем яблоки. Обожаем апельсинки и мандаринки. Кушаем почти все фрукты и овощи, мясо не особо привечаем.

