Войти
Мама девочки (8 месяцев) Красноярск

Нам 8 месяцев

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Аааа, какая прикольная)))))))

Молодцы, что фрукты кушаете все))))

А я что-то боялась давать, хотя и аллергии нет.

0
03.03.2009
Мама девочки (18 лет) Красноярск

спасибки

0
03.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
09.01.2009
Для будущих мам. Возвращение.

Похожие записи