вот такие женщины

Casualplay s4, но она трехколеска. Эмалюнга скутер - большие колеса. Обе в пределах 15 тыс.
29.04.2012
Обожаю Асадова, и юмор, и лирика, и всё- в точку!!!
12.04.2007
Согласна полностью .И еще у него есть такие коротенькие колкие стишки, типа эпиграмм.("Эпитафия на могиле падшей женщины", например) Ядовитые, но справедливые
12.04.2007
Очень хорошие стихи! Обожаю Асадова! Сама только что читала его Балладу о любви и ненависти" и плакала. "
12.04.2007
я рада, что нашла единомышленников.Очень люблю стихи Эдуарда Асадова, и восхищась его способности противостоять жизненным сложностям,стойкости и силе характера.Пройдя через войну, потеряв зрение и терпя измены от первой жены, этот человек сумел сохранить в себе самые Человечные, извиняюсь за тавтологию, черты и свойства характера.Буду писать еще, у меня много его стихов.
12.04.2007
да, Леночка, пиши. У Асадова очень жизненные стихи, когда тяжело на душе-читаешь и становится легче, проблемы кажутся мелкими. Мне еще очень нравиться стихотворение Он студентами были". "
12.04.2007
да, про студентов он много пишет( "есть такая нация - студенты-живой и замечательный народ. .."), а еще очень-очень трогательные стихи про животных, про внучку Кристину, про любовь к женщине и маме, про дружбу. Аеще меня очень радует то, что он никогда не теряет чувства юмора.Мне очень нравится вот этот забавный стих. Когда мне говорят о красотеВосторженно, а иногда влюбленно,Я почему-то, слушая, невольноСейчас же вспоминаю о тебе. Когда порой мне, имя называя,О женственности чьей-то говорят,Я снова почему-то вспоминаюТвой мягкий жест, и голос твой, и взгляд. Твои везде мне видятся черты,Твои повсюду слышатся слова,Где б ни был я - со мною только ты,И, тем гордясь, ты чуточку права. И все же, сердцем похвалы любя,Старайся жить, заносчивой не став:Ведь слыша где-то про сварливый нрав, Я тоже вспоминаю про тебя...
12.04.2007
Да, замечательное стихотворение. Все правда. Но читала и сердце сжималось оттого, что никак это не изменить, что все равно страдать от ревности, от искушений... Как же тяжело!!!
12.04.2007
Это жизнь, Леночка.Зато сколько в ней приятного, светлого и доброго! Когда реально понимаешь, что хорошего больше, чем плохого, жить легче.
12.04.2007
Уважаемые беременюшечки! сижу-реву...